9-8/9 срочнооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

9-\frac{8}{9} =\frac{9}{1} -\frac{8}{9} =\frac{81}{9}-\frac{8}{9}  =\frac{73}{9}=8\frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дымченко Егор.

Ответ:

9-\frac{8}{9}=8\frac{9}{9}  -\frac{8}{9} =8\frac{1}{9}