120% перевести в натуральную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Ханшайым.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

Процент – одна сотая часть числа.

 \displaystyle120\% =  \frac{120}{100}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}  = 1.2

Отвечает Дмитриев Артем.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

100% - 1

20% - 0,2