Х-3/15=2/5 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

x=2/5+3/15

x=(6+3)/15

x=9/15

x=3/5