Помогти розв'язати рівняння 12х=-6 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

Ответ:

x = -   \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

12x =  - 6 \\ x = - 6 \div 12 \\ x =  -  \frac{6}{12}  =  -  \frac{1}{2}