Здравствуйте мой реьёнок не понял смотрю сдесь поставили 3!!! Она записала как тут а надо было

вот так!! : (8-3)+(8-3)*2)+8=23(м) Ответ : 23 кг масса трёх арбузов Это точно правельно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Пошаговое объяснение:

(8-3)+(8-3) будет 10

10*2= 20

20+8=28(м)

я не уверена но скорее всего будет 28 кг масса трёх арбузов.

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

да это правильный ответ может там надо масса одного арбуза если нет то все верно ну или я не так посчитал выше есть ответ