Цена дыни 6 рублей за килограмм Юра купил две дыни массой 3кг и 4кг Сколько денег заплатил Юра


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.

Ответ:

42 рубля

Пошаговое объяснение:

3*6=18(рублей за первую дыню)

4*6=24(рубля за вторую дыню)

24+18=42(всего за две дыни)

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

42 рубля

Пошаговое объяснение:

1)6*3=18(р) стоила первая дыня

2)6*4=24(р) стоила вторая дыня

3)18+24=42(р)