Найди длину и ширину прямоугольника с периметром 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ: 1и4 или 2и3

Пошаговое объяснение:1)10:2=5(см)-полупериметр

2)5=2+3.   5=1+4

Отвечает Фаттахова Рания.

Ответ:

ширина 2, длина 3

Пошаговое объяснение:

10:2=5(сумма длины и ширины)