А-(а-8)+12+а) допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.

Пошаговое объяснение:

a - (a - 8) + (12 + a) = a - a - ( - 8) + 12 - a =a-a+8+12+a =8+12+a =20+a