Решите уравнение 36-6х=4(3-4)-16 Даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-6х=4×(3-4)-16
36-6х=-4-16
6х=56
х=9  2/6 =9  1/3