86+45+668+3 158+9=срочноро алчьызжч​


Ответы на вопрос

Отвечает Раулов Алихан.

Ответ:

3 966

Пошаговое объяснение:

Я думаю здесь очень легко решать

нет никаких ьрудностей

Отвечает Агаев Вагиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 86 + 45 = 131

2) 131 + 668 = 799

3) 799 + 3158 = 3957

4) 3957 + 9 = 3966