Розкрий дужки 5(x-2)=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

как на картинке паказано


Отвечает Зеренков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

6(2-х)=12-6х

3(2х+1)=6х+3

4(х+4)=4х+16

(7-2а+d)*5-35-10а+5d