Площадь квартиры на плане равна 70см. в квадрате. Чему равна площадь этой квартиры в реальности,

если ли масштаб плана 1:100. Ответ 70 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

70\1 =x\100
1x=100*70
x=100*70= 7000см =70м2