Розвяжіть рівняння 9x=16+2 4-2y=24 -y+25=12y-1


Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x=16+2

9х=18

х=18:9

х=2

4-2y=24

2у=4-24

2у=-20

у=-20:2

у=-10

-y+25=12y-1

-у-12у=-1-25

-13у=-26

у=-26:(-13)

у=2

Отвечает Маслова Татьяна.

Ответ:

ответ на фото..............