Подскажите пожалуйста сколько будет -7х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

-7х=4

х=4-7

х=-3

Но это не точно

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

 \bf -  \dfrac{4}{7} .

Пошаговое объяснение:

-7х = 4. Чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель.

х = - 4/7.