(13 - 7 5/7 ) * 7 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шуткина Вероника.
Ответ:13-7 5/7=12 7/7-7 5/7=7 2/7
51/7*7=51/1=51 Ответ 51


Пошаговое объяснение: