Шахноза за первую неделю прочитала 2/7 части книги, во вторую неделю 3/7. Сколько частей всей книги

прочитала Шахноза за две недедели? Помогите! С условием решите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Петришин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

I нед. - 2/7 ч.

II нед. - 3/7 ч.

Всего прочит. - ?

2/7 + 3/7 = 5/7 ч. - книги  прочитано за 2 недели

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:5/7

Пошаговое объяснение:3/7+2/7=5/7