Різниця чисел -7 і -15​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Різниця це -, тому -7 - (-15) =8

Отвечает Рахматуллин Дамир.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

- 7 - (-15) = - 7 + 15 = 15 - 7 = 8.

Разность – результат вычитания.