Обчисліть зручно -5*49*4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобан Саша.

Ответ:

-5×49×4 = -980. Надеюсь, смогла помочь ;)

Отвечает Коняшова Маруся.

Ответ:

-5*49*4=-(5*4)*49=-20*49=-980