3. Обчисліть зручно 2 4/7 + 1 2/9 + 3 1/18 + 5 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наталья.

Ответ:

12 5/18

Пошаговое объяснение:

(2+1+3+5)+(4/7+2/9+1/18+3/7)=11+23/18=11+1 5/18=12 5/18