-3(8-2с)-6с раскройте скобки и приведите подобные пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

-3*(8-2с)-6с= -24+6c-6c= -24

Отвечает Курганская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -24 + 6с - 6с = -24