2,1x-3(2,5+3,6)=10,4-7,64 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Пошаговое объяснение:

2,1х-3(2,5+3,6)=10,4-7,64

2,1х-3×6,1=2,76

2,1х-18,3=2,76

2,1х=2,76+18,3

2,1х=21,06

Х=21 6/100:2 1/10=2106/100:21/10=

=2106/100×10/21=2106/10×1/21=2106/210=

=10 6/210