Будь ласка!!! обчислити -2,5•1,2+6,8•(-2,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

-18,68

Пошаговое объяснение:

 - 2.5 \times 1.2 =  - 3 \\ 6.8 \times ( - 2.3) =  - 15.64 \\  - 3 + ( - 15.64) =  - 18.64