5,39+(4,3-n)=7,01 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Вуккерт Никита.

Решение и ответ:

5.39 + (4.3 - n) = 7.01

5.39 + 4.3 - n = 7.01

9.69 - n = 7.01

n = 9.69 - 7.01

n = 2.68

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

5,39+4,3-n=7,01

9,69-n=7,01

-n= 7,01-9,69

-n=-2,68

n=2,68