СРОЧНО РЕШИ УРОВНЕНИЯ С ПРОВЕРККОЙ!!! 1) х : 9 = 570 2) у – 4356 = 900003 3) 197220 : с = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.

1)x=570*9
X=5130
5130/9 =570
2)y=900003+4356
y=904359
904359-4356=900003
3)c=197220/6
c=32870
197220/32870=6
Отвечает Ирсарин Ермек.

Ответ:

570×9=5130

5130:9=570

900003+4356=904359

904359-4356=900003

197220÷6=32870

197220÷32870=6

вроде так