23-(5,3-4,7) подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блюмин Матвей.

Ответ:

23 - ( 5,3 - 4,7 ) = 22,4

1) 5,3 - 4,7 = 0,6

2) 23 - 0,6 = 22,4

Отвечает Діжак Микола.

Ответ:

23-(5,3-4,7)=23-5,3+4,7=22,4