Знайди різницю чисел -5,3 і -2,7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Гузель.

Ответ:

-2,6.

Пошаговое объяснение:

-5,3-(-2,7)=-5,3+2,7=-(5,3-2,7)=\boxed{-2,6} .