Вычислите(2/3)² помогите дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.

(\frac{2}{3})^2 =\frac{2^2}{3^2}=\frac{4}{9}

Отвечает Онищенко Лёха.

( \frac{2}{3} ) {}^{2}  = \frac{2}{3}  \cdot \frac{2}{3}  =  \frac{4}{9}