Сколько будет 1 целая 3/5 умножить на 1 целую 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 целая 3/5 умножить на 1 целую 3/5 = 8/5 * 8/5 = 64/25 = 2целых 14/25

Отвечает Жукова Валерия.

\displaystyle 1\frac{3}{5}*1\frac{3}{5}=\frac{8}{5}*\frac{8}{5}=\frac{64}{25}=2\frac{14}{\\25}=2,56