У великана на куртке 585 карманов. В каждом кармане живёт по 3 мышки, у каждой мышки по 5 мышат.

Сколько мышат обитает в карманах у великана ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
1)585×3=1755
2)1755×5=8775
или
1)585×3×5=8775
Ответ:8775