Помогите с уравнением 9,3х-1,3х+2,4=34,64


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Вероника.

Ответ:

9,3x-1,3x+2,4=34,64

8x+2,4=34,64

8x=34,64-2,4

8x=32,24

x=32,24:8

x=4,03