Помогите пж 100-y=4*36


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

100-y=4*36

100-y=144

100-y-100=144-100

-y=144-100

-y=44

-1*(-y)=-1*44

y=-1*44

y=-44

Ответ:y=-44

Отвечает Крылатая Луна.

Ответ:

100-y=4*36

100-y=144

100-y-100=144-100

-y=144-100

-y=44

-1*(-y)=-1*44

y=-1*44

y=-44

как то так :) можно в лучший ответ