Dayu 10 ballov r=12 sm p=3,14 S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

144 × 3,14 = 452,16 (см²)

Пошаговое объяснение:

S = πr² = π × 12² = 144π (сm²)

Отвечает Будиева Каруна.

r - 12 см

π - 3,14

S - ?

S=πr²

S=3,14*12²=3,14*144=452,16 см²

Ответ:S=452,16 см²