Ramil nabral 436 ballov.Islam nabral na 25 ballov bolwe, cem Ramil, I na 128 bolwe, cem

Kenan.Skolko ballov nabral Kenan?

Ответы на вопрос

Отвечает Санданов Иван.
Рамиль = 436
Ислам=436+25=461
Кенан = 461-128=333