Решите уравнение 8x-x=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Света.

8х-х=6

7х=6

х=6/7

Удачи!)

Отвечает Белова Ксюша.
Відповідь:6/7
Покрокове пояснення:
8х-х=6
7х =6
х= 6/7