110% в виде десятичной дроби записать решить даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

1,1=110%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Содоль Александр.

110%=\frac{110}{100}

сокращаем на 10, получаем \frac{11}{10}=1\frac{1}{10}, переведём в десятичную дробь 1,1

Ответ: 1,1