0.97а+0.64а-0.32а-0.97а якщо а=-2.7


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.

Ответ:

0,32а =0,32•(-2,7=-0,864

Отвечает Кузаев Даниил.

Ответ:

0,97а+0,64а-0,32а-0,97а = 0,97а-0,97а+0,64а-0,32а=0,64а-0,32а=0,32а

Если а= -2,7, то 0,32* (-2,7)= - (0,32*2,7)= -0,864