В одному пакеті 3,7 кг цукру, а в другому - у 1,4 рази більше. Скільки кілограмів цукру в обох

пакетах разом?

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Серёжа.

Ответ:

8,88 кг сахара в двух пакетах

Пошаговое объяснение:

1. 3,7 * 1,4 = 5,18 (кг) сахара во втором пакете

2. 3,7 + 5,18 = 8,88 (кг) сахара в двух пакетах

Отвечает Ланских Валерия.

Відповідь:

8,88

Покрокове пояснення:

1)3,7*1,4=5,18

2)5,18+3,7=8,88кг