которыми двух 8. От станций, расстояние между 56 км, отошли одновременно в противоположных на

правлениях два поезда. Средняя скорость одного поезда 45 км/ч, средняя скорость 12 км/ч больше. Какое расстояние будет между этими поездами через 3 ч? через 10 ч? СХЕМОТИЧЕСКИЙ ЧЕРЧёЖ??​

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

Ответ:1) 171км 2) 570км

Пошаговое объяснение:1)45+12=57

2) 57*3=171(км) 3) 57*10=570(км)