Запишите число 9 в виде суммы двух положительных склонности сколько вариантов суммы можно считать?

Варианты ответов:542​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1 + 8 = 9

2 + 7 = 9

3 + 6 = 9

4 + 5 = 9