Из двух городов одновременно в одном направлении выехали 2 поезда. Скорость первого поезда 80км\ч,

а скорость второго поезда, идущего вдогонку первому поезду, на 30 км больше. Встреча произошла через 4 часа после выезда поездов. На каком расстоянии находятся два города друг от друга? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

120км

Пошаговое объяснение:

80+30=110км ч скорость второго

110-80=30км ч скорость сближения

4×30=120км расстояние

Отвечает Тимовський Назар.
Ответ:
120км
Пошаговое объяснение:
80*4=320км
80+30=110км/ч
110*4=440км
440-320=120км