5+8-2=? новая тема,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.

Ответ:

5+8-2=11

Пошаговое объяснение:

1) 5+8=13

2)13-2=11

Отвечает Бойчук Женя.
11
5+8=13-2=11
все логично, делай если что по порядку