Напиши разность двух выражений и упрости её: -5 - n и 27.3 + n


Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

-32,3-2n

Пошаговое объяснение:

(-5-n)-(27,3+n)=-5-n-27,3-n=-32,3-2n

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

-32,3-2n.

Пошаговое объяснение:

Разность - результат вычитания. Запишем выражение:

(-5-n) - (27,3+n). Раскроем скобки и приведём подобные члены.

-5-n - 27,3 - n = - 32,3 - 2n.