-1,1-1,7 ______ = 1,1-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1,1-1,7)/(1,1-1,7)= -2,8/(-0,6)=28/6=14/3=4 2/3