Дробь 3/20 умножить на 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Серёжа.

Ответ  + пошаговое объяснение:

Для того, чтобы перемножить 2 дроби надо перемножить числитель первой дроби с числителем второй дроби и аналогично поступить со знаменателями:

\frac{3}{20} * \frac{1}{12} = \frac{3*1}{20 * 3 *4} = \frac{1}{80} = 0,0125

Лучший ответ приветствуется :)

Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:

1/80

Пошаговое объяснение: