Реши уравнение 0,5x+2=4,3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

0,5x+2=4,3x+2

0,5x-4,3x=2-2

-3,8х=0

x=0

Отвечает Лейдерова Алёна.

смотрите фото.....................