0.04x + 3,56 = 3.72пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,04 х = 3,72 -3,56

0,04 х = 0,16

х =4

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,04х + 3,56 = 3,72

0,04х = 3,72 - 3,56

0,04х = 0,16

х = 0,16 : 0,04

х = 16 : 4

х = 4