7(x+2)=-14розвьязання​


Ответы на вопрос

Отвечает Амиржан Асылай.

Відповідь:

7x + 14 = - 14

7x = - 28

x =  - 4

Отвечает Асадчих Артём.

Ответ:

7x+14=-14

7x=-14-14

7x=-28

x=-28:7

x=-4