Помогите решить пример (146+34)+(9*12)=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

1) 146+34=180

2) 9×12=108

3) 180+108= 288

Пожалуйста ставьте лучший ответ)

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

180+108=288

Пошаговое объяснение:

сначала складываем ,что в скобках ,а потом вместе .