Раскройте скобки -(0,2+c)=-0,2+c=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Пошаговое объяснение:

-(0,2+c)=-0,2+c=-с-0,2

Ответ: -с-0,2

Отвечает Надуваева Снежана.

Ответ:

-(0,2+c)=-0,2-c

Пошаговое объяснение:

Если перед скобкой стоит знак -, то знаки в скобке меняются на противоположный.