7,2:3,5 напишите пожалуста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7,2 : 3,5 = 72 : 35 = 2 (ост. 2) = 2 целых 2/35.

Ответ: 2 целых 2/35.

Отвечает Чинилова Екатерина.

Ответ:

72/35

Пошаговое объяснение:

7,2 ÷ 3,5 = 36/5 ÷ 7/2 = 36/5 × 7/2 = 72/35